Снова едем на электромобилях до ПОЛНОЙ разрядки!

#ВсеТеги

Снова едем на электромобилях до ПОЛНОЙ разрядки!



#carwow #электромобиль Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Вот и он, наш третий тест запаса хода электромобилей! Мы собрали 6 новейших и лучших моделей электромобилей, чтобы отправиться на них от Лондона на север и проверить, насколько их реальный запас хода соответствует заявленному. Но мы не планируем останавливаться, когда запас хода упадёт до нуля... Будем ехать, пока они совершенно не остановятся - проверим, как это происходит! Итак, какие машины в нашей подборке? В основном, это самые мощные модели в соответствующей линейки, за исключением первого электромобиля - Mustang Mach-E. Увы, для этого видео удалось раздобыть лишь версию начального уровня. Впрочем, все остальные модели в подборке - заряженные! Итак, сегодня участвуют... Audi Q4 e-tron Skoda Enyaq BMW iX3 Hyundai IONIQ 5 Kia EV6 Как думаете, какой электромобиль проедет дальше остальных? Смотрите наше видео, чтобы выяснить! Обзор Audi Q4 e-tron - https://www.youtube.com/watch?v=aNzJb8gjmzM Обзор Hyundai IONIQ 5 - https://www.youtube.com/watch?v=byKxBBfYv2M Наш первый тест электромобилей - https://www.youtube.com/watch?v=w66qEXnXMjo Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 23.12.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xg6-Vc9CSwk Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка