САМЫЙ ДИКИЙ СЕЗОН ПАЦАНОВ: Все про ТРЕТИЙ сезон - актеры, дата выхода и сюжет продолжения

#ВсеТеги

САМЫЙ ДИКИЙ СЕЗОН ПАЦАНОВ: Все про ТРЕТИЙ сезон - актеры, дата выхода и сюжет продолжения



Подписаться на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern А еще заходи к нам в ВК: https://vk.com/shadowtavern И в канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Третий сезон “Пацанов” обещает выйти уже скоро, хотя это и довольно размытое определение, ведь официальной даты премьеры еще нет. Тем не менее - съемки завершены и фанаты ждут тизеров, трейлеров и громких заявлений. Здравствуйте, вы на канале ShadowTavern и сегодня у меня для вас практически вся известная на данный момент информация про новый сезон и ее на самом деле много. Расскажу сегодня и про премьерную дату выхода и много всего про актерский каст и про ожидаемый сюжет продолжения. Не стесняйтесь для навигации использовать таймкоды вы найдете их в описании видео. Как обычно, выпуск основан на многочисленных интервью, публикациях съемочной команды в соц.сетях и, конечно, на первоисточнике. И традиционное предупреждение: информацию про продолжение никак не рассказать без крупных сюжетных спойлеров к первым сезонам и частично, комиксам или графическим романам, кому как больше нравится. Тайм-коды: 00:00 Вступление 01:18 Дата выхода 01:40 Про путаницу с таймлайном 02:25 Сюжет второго сезона 03:25 Про новых актеров 04:25 Про изменения персонажей 05:50 Сериал и Игры 06:30 Новые Спиноффы 07:55 Заключение ============= ТРЕТИЙ СЕЗОН ПАЦАНОВ - сюжет, скандальаня арка, дата выхода, актеры и спиноффы. БЕЗ слухов и теорий. #пацаны #сериалы #theboys САМЫЙ ДИКИЙ СЕЗОН ПАЦАНОВ: Все про ТРЕТИЙ сезон - актеры, дата выхода и сюжет продолжения =============
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка