BMW XM - новенький "убийца" Lamborghini Urus!

#ВсеТеги

BMW XM - новенький "убийца" Lamborghini Urus!



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новенький BMW XM - и это первый автомобиль эксклюзивно для серии M за почти 45 лет!! И это не какой-то там обычный BMW M. Это подключаемый гибрид, который, вероятно, будет оснащён 4,4-литровым twin-turbo V8 мощностью 750 л.с. и целой 1000 Нм момента! В результате, BMW XM имеет все шансы стать самым мощным дорожным авто BMW и, наверняка, самым мощным кроссовером 2022 года! Естественно, обойдётся это удовольствие недёшево - мы полагаем, что XM будет стоить примерно столько же, сколько и Lamborghini Urus!! Так как вы считаете - стоит ли оно таких денег? Особенно учитывая этот... СПЕЦИФИЧЕСКИЙ дизайн решётки! Смотрите видео Мэта и делайте выводы! Таймкоды 00:00 Вступление 00:34 Дизайн 01:41 Двигатель 02:35 50 лет BMW M 03:20 Огни 04:20 Мощность 05:08 Салон 06:12 Запас хода 06:35 Нюрбургринг 07:31 Дата выпуска 08:09 Цена Обзор BMW M5 CS (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=hS-X_L6uJ8Y Обзор Porsche Cayenne Turbo GT - https://www.youtube.com/watch?v=S0Jm37ExSYA Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 30.11.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=if3t_fZKJFA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка