Обзор Bugatti Chiron Pur Sport - 0-60м/ч (96 км/ч), 1/4 мили и проверка торможения!💥

#ВсеТеги

Обзор Bugatti Chiron Pur Sport - 0-60м/ч (96 км/ч), 1/4 мили и проверка торможения!💥



#carwow #bugatti Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это самый суровый Bugatti из всех… представляем Bugatti Chiron Pur Sport! Досужему зрителю может показаться, что Pur Sport почти ничем не отличается от Chiron Super Sport. И действительно, выглядят они очень похоже, но можем вас заверить, что изменений достаточно, чтобы обеспечить этой модели звание самого крутого Bugatti! Во-первых, её снаряжённая масса меньше на 50 кг. Также усилили подвеску и установили фиксированное антикрыло, чтобы добавить прижимной силы. В салоне почти без изменений, за исключением разве что облегчённых спортивных сидений. Что до двигателя, естественно, что авто оснащено всё тем же 8-литровым quad-turbo W16, что и в Super Sport, и он выдаёт всё те же невероятные 1500 л.с. и 1600 Нм момента. Однако, теперь он может выдавать больше оборотов, и ему сделали на 15% короче передаточное отношение, благодаря чему от 60 до 120 км/ч эта модель разгоняется на 2 секунды быстрее обычного Chiron! Так что, это лучший Bugatti?! Есть лишь один способ выяснить... смотрите подробный обзор Мэта! Таймкоды 00:00 Введение 00:33 Двигатель 01:13 Тормоза 01:54 Дизайн 02:42 Салон 03:44 Подвеска 04:25 5 недостатков 05:33 5 достоинств 07:17 Езда 10:01 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 11:41 Вердикт Обзор Chiron Super Sport - https://www.youtube.com/watch?v=c8QXVD1qDAQ Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 28.12.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=hm3ltt0E-kg Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка