Обзор Volkswagen Polo 2022 - теперь он стал лучше Golf?

#ВсеТеги

Обзор Volkswagen Polo 2022 - теперь он стал лучше Golf?



#carwow #volkswagen Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый Volkswagen Polo! Ну, не особо новый, скорее "немного обновлённый". Вопрос в том, как он смотрится на фоне конкурентов типа Ford Fiesta, Audi A1 и SEAT Ibiza? Что ж, пришло время выяснить! Давайте начнём с дизайна. И давайте признаем, даже несмотря на то, что его доработали, всё равно трудно не узнать Polo. Среди основных изменений по сравнению с предыдущей моделью - позади обновили фары и переделали бампер; спереди тоже, а также добавили светодиодную полосу ДХО! Но изменения на этом не заканчиваются! Если заглянуть в салон, там вы увидите новое рулевое колесо, а также обновлённую систему климат-контроля (такую же, как и в ID.3) и цифровую приборку в стандартной комплектации! Что до производительности, заряженная версия (не Polo GTI) оснащена 1-литровым бензиновым турбо мощностью 110 л.с. Так как вы думаете - оправдан ли ценник в 18 тысяч фунтов? Стоит ли тратить такие деньги, когда на рынке достаточно других маленьких хэтчбеков на выбор? Смотрите подробный обзор Мэта, чтобы выяснить! Таймкоды 00:00 Введение 00:42 Дизайн 01:54 Салон 04:11 Задние сиденья 04:55 Багажник 06:16 5 недостатков 07:47 5 достоинств 09:23 Двигатели 10:05 Езда 12:44 Вердикт Маленькое авто с багажником побольше - https://www.youtube.com/watch?v=_bQPWFJLjg8 Дешёвый VW с багажником побольше (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=SELq4bRaUCc Более спортивный маленький автомобиль (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=H0tpvprPwI8 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 24.12.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=WyawJQPxQ4M Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка