10 Крутых фильмов Netflix с известными актерами, которые уже вышли

#ВсеТеги

10 Крутых фильмов Netflix с известными актерами, которые уже вышли



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern А еще заходи к нам в ВК: https://vk.com/shadowtavern И на канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Лучшие фильмы с популярными актерами от Netflix - разве не сказка? Так вот сегодня Вас как раз ждет топ 10 таких фильмов. Netflix обладает гигантской библиотекой контента и продолжает выпускать оригинальные шоу в таких количествах, что многие из них могут запросто затеряться в ленте рекомендаций. Плюс к этому, почти каждый месяц выходят и по два а то и три полнометражных фильма. И в то время как большинство поклонников кино знают платформу в первую очередь по популярным сериалам, Нетфликс во всю привлекают внимание зрителей к своим фильмам за счет участия в них популярных актёров. Здравствуйте, это ShadowTavern и сегодня у меня для вас 10 лучших фильмов Netflix с участием кинозвезд. Не забывайте, что фильмов с популярными актерами среди оригинальных проектов сервиса куда больше десяти, но я выбрал те, которые на мой взгляд наиболее достойны внимания. Так что не стесняйтесь и обязательно делитесь в комментариях названиями ваших любимых кинокартин. Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:44 Дьявол всегда здесь - The Devil All The Time (Netflix) IMDB 7.1 02:13 Бремя - Cargo (Netflix) IMDB 6.3 03:28 Тайлер Рейк: Операция по спасению - Extraction (Netflix) IMDB 6.7 04:44 Энола Холмс - Enola Holmes (Netflix) IMDB 6.6 05:43 Бессмертная гвардия - The Old Guard (Netflix) IMDB 6.6 06:34 Придержи тьму - Hold the Dark (Netflix) IMDB 5.6 07:37 Закат цивилизации - Extinction (Netflix) IMDB 5.8 08:34 Машина войны - War Machine (Netflix) IMDB 6.0 09:30 Немой - Mute (Netflix) IMDB 5.4 10:30 Маленькое зло - Little Evil (Netflix) IMDB 5.7 11:13 Заключение ============= Топ 10 Лучших фильмов Netflix с популярными актерами, которые уже вышли #лучшие #фильмы #Netflix
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка