11 Лучших новых фантастических сериалов, которые уже вышли в 2021

#ВсеТеги

11 Лучших новых фантастических сериалов, которые уже вышли в 2021



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern А еще заходи к нам в ВК: https://vk.com/shadowtavern И на канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Подписаться на будущие подборки - http://bit.ly/iloveshadowtavern А еще заходи к нам в ВК: https://vk.com/shadowtavern И в канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Мы все ищем бегства от реальности, по крайней мере, хотя бы на пару часов в день, и что может быть лучше для этого, чем жанровые сериалы? Здравствуйте, вы на канале ShadowTavern и сегодня у меня для вас 11 популярных фантастических сериалов, вышедших за последний год, ну или начавшихся, как в случае с одним из них. И вот какой момент - 2021-й был богат на неожиданные дебюты и возвращения любимых сериалов, но вот прям откровенных шедевров в жанрах фэнтези и фантастики было не сказать, чтобы очень много, как и чистых представителей жанра - тут элементы боевика, там хоррора, а тут социальной драмы. Хуже этот год был разве что для поклонников комедий. В этот выпуск вошли те сериалы, которые были на слуху, часто мелькали в новостях и занимали неожиданно высокие рейтинги в топ-листах. Обязательно пишите в комментах названия своих любимых фантастических сериалов, вышедших за последний год и я с удовольствием составлю новый выпуск на основе ваших предпочтений. Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра. Еще крутых видео?) 10 Крутых фильмов Netflix с известными актерами, которые уже вышли - https://www.youtube.com/watch?v=_JL5k_3sIoQ 27 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ 2022! / Топ новых сериалов выходящих в 2022! - https://www.youtube.com/watch?v=vrgBp8YIOUs ТОП-10 НЕДООЦЕНЕННЫХ СЕРИАЛОВ 2021! Не пропустите эти новые сериалы - https://www.youtube.com/watch?v=UL-hyUbYOLk Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:49 Книга Бобы Фетта - The Book of Boba Fett (Disney+) IMDB: 8.1 01:39 Зло - Evil (Paramount+) IMDB: 7.7 02:34 30 сребренников - 30 Coins (HBO) IMDB: 7.2 03:08 Ради всего человечества - For All Mankind (Apple TV+) IMDB: 7.9 04:13 Основание - Foundation (Apple TV+) IMDB: 7.4 04:59 История Лизи - Lisey's Story (Apple TV+) IMDB: 5.9 05:59 Любовь. Смерть. Роботы - Love, Death & Robots (Netflix) IMDB: 8.5 06:39 Засланец из космоса - Resident Alien (Syfy) IMDB: 8.2 07:22 Игра в кальмара - Squid Game (Netflix) IMDB: 8.0 08:07 Звездный путь: Дискавери - Star Trek: Discovery (Paramount+) IMDB: 7.1 08:39 Станция одиннадцать - Station Eleven (HBO Max) IMDB: 7.2 09:19 Заключение ============= #лучшие #сериалы #фантастика
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка