Audi R8 против RS e-tron GT против RS3 против RS6 против RSQ8 против RS5: ГОНКА

#ВсеТеги

Audi R8 против RS e-tron GT против RS3 против RS6 против RSQ8 против RS5: ГОНКА



#carwow #audi Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Приветствуем вас на величайшем драг-заезде Audi всех времён! Мы собрали ШЕСТЬ мощных моделей Audi для заезда на 1/4 милю, чтобы определить, какой Audi RS лучший по состоянию на 2022 год. Но сможете ли вы угадать, кто победит? Самое дорогое авто в сегодняшней подборке - R8 V10 Performance; он оснащён 5,2-литровым атмосферным V10 мощностью 620 л.с. и 580 Нм момента. Но не думайте, что его высокий ценник обеспечит ему победу! В конце концов, RS e-tron GT, пусть и стоит на 35 тысяч фунтов меньше, всё равно является самой мощной моделью из всех! Совокупная мощность двух его электромоторов 637 л.с., а крутящий момент 830 Нм! А может быть, самое новое авто, Audi RS3 Sportback, сможет нас удивить? Да, у него всего-то 2,5-литровый 5-цилиндровый двигатель мощностью 400 л.с. и 500 Нм момента, но вдруг ему удастся прийти к финишу раньше своих старших собратьев? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Любимое видео Мэта с Audi RS: https://www.youtube.com/watch?v=aI57s3iCc0k Заходите на V10_GO: https://bit.ly/V10-Go-2201 Заходите на F1__German: https://bit.ly/f1-german-2201 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 22.01.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=PmOItT3TtTE Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка