Это первая интеллектуально-юмористическая игра, в которой стендап-комики в образах исторических личностей борются за главный приз, который мы для каждого выпуска заимствуем в другой интеллектуальной передаче и не стесняемся этого.
В сегодняшнем выпуске исторического квиз-стендапа сражаются за главный приз Александр "restorator" Тимарцев, Гоша Белобородов, Андрей Шумилов
Специальный гость выпуска: Ровшан Аскеров.
Ведущие:
Евгения Гришечкина и Дима Павлов
Проект связан не только с юмором, но ещё и с историей, поэтому выполняет развлекательно-просветительскую миссию.
В ролях:
Эрнест Хемингуэй - Александр Тимарцев
Дмитрий Иванович Менделеев - Гоша Белобородов
Александр Македонский - Андрей Шумилов
Исторический Квиз-Стендап: Аскеров, Ресторатор, Белобородов, Шумилов
Опубликовано
1/31/2022 06:23:00 PM
* в некоторых старых публикациях могут присутствовать ссылки на соцсети Meta. Эти ссылки были оставлены ДО того, как компания была признана экстремистской. Напоминаем: Meta - запрещенная в России экстремистская организация.