BMW M3 xDrive тюнингованный и стоковый: ГОНКА

#ВсеТеги

BMW M3 xDrive тюнингованный и стоковый: ГОНКА



#carwow #bmw #бмв Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Пришло время ответа на важнейший вопрос, который всем не давал покоя... Какой полноприводный BMW M3 быстрее - чёрный или жёлтый? …Ладно, это шутка! И всё же, эти два BMW M3 сегодня потягаются друг с другом, ведь несмотря на их внешнее сходство, есть один нюанс! Видите ли, жёлтый M3 вполне себе обычный, а чёрный прошёл тюнинг Stage 1! Соответственно, возникает вопрос: насколько он стал быстрее? Что ж, сравним характеристики. Обе машины оснащены 3-литровой "рядной шестёркой" twin-turbo, у обеих снаряжённая масса 1780 кг. Однако, в том время как стоковый M3 выдаёт 510 л.с. и 650 Нм момента, мощность тюнингованной 600 л.с. и 750Нм момента! Пожалуй, результат довольно предсказуем, но насколько сильно будет различаться производительность авто?! Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Загляните к Wrench Studios: @Wrench Studios Спасибо Коннору за предоставленные авто: https://bit.ly/Cconnor150-1101 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 11.01.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=sUcHzUMCtfI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка