Ford Mustang Mach 1 против Porsche Cayman GT4 против 718: ГОНКА

#ВсеТеги

Ford Mustang Mach 1 против Porsche Cayman GT4 против 718: ГОНКА



#carwow #ford #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Самое время драг-заезда "американцев" против "немцев"! Нам удалось раздобыть два Porsches - Cayman GT4 и версию начального уровня, 718. Также в заезде участвует Ford Mustang Mach 1. Может показаться, что это довольно странная подборка, но стоит ознакомиться с характеристиками - и вы начнёте видеть логику в нашем безумном выборе! Давайте начнём с GT4. Он оснащён 4-литровой оппозитной шестёркой мощностью 420 л.с. и 420 Нм момента. Это авто заднеприводное с 6-ступенчатой МКПП. Его снаряжённая масса 1420 кг. Затем 718. Это модель начального уровня, под капотом у которой 2-литровая оппозитная шестёрка с турбонаддувом мощностью 300 л.с. и 380 Нм момента. Это авто также заднеприводное, однако, это самое лёгкое авто из всех, 1365 кг. Но это ещё не всё - это единственная машина из подборки с роботизированной коробкой передач! И наконец, Mustang. У него ЗДОРОВЕННЫЙ двигатель - ни много ни мало, 5-литровый атмосферный V8! А ещё у него больше всех мощности, 460 л.с. и 529 Нм момента. Однако, это самое тяжёлое авто, его снаряжённая масса 1807 кг; и, как и GT4, у него также механическая коробка передач. Так как вы считаете - грозит ли Mustang поражение из-за разницы в массе? Сможет ли 718 с МКПП одолеть GT4? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Ещё один крутой заезд: https://www.youtube.com/watch?v=PFv3xqNSG0A Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 19.01.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7MqOaqHbf9Q Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка