Обзор Mercedes-AMG SL: самый спортивный SL!

#ВсеТеги

Обзор Mercedes-AMG SL: самый спортивный SL!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый Mercedes-AMG SL! Эта новая модель SL серьёзно отличается от своих предшественников - она доступна исключительно в версии AMG! С учётом этого, можно предположить, что мощностью авто не обидели. Так оно и есть! У самой заряженной модели SL 63 с 4-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощность потрясающие 585 л.с. и 800 Нм момента! Более того, её разгон до 60 м/ч (96 км/ч) всего за 3,6 сек! Но это ещё не всё! В салоне заметно сходство этой модели с S-Class - как минимум, большой экран информационно-развлекательной системы на передней панели. Также салон отделан высококачественнными материалами, и авто оснащено продвинутыми спортивными сиденьями. Впрочем, как можно представить, всё это стоит недёшево. Начальная цена AMG SL составляет 125 тысяч фунтов!! Стоит ли это авто таких денег? Есть лишь один способ выяснить... смотрите подробный обзор Мэта! Таймкоды 00:00 Вступление 00:32 Дизайн 01:53 Салон 03:49 Задние сиденья 04:47 Багажник 05:24 Недостатки 06:36 Достоинства 07:46 Платформа 08:24 Двигатель 08:53 Езда по городу 11:10 Езда по шоссе 12:54 Езда по "извилистой дороге" 14:15 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 14:40 Вердикт Ещё один спортивный кабриолет (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=9Bw01qPOL8s Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 12.01.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=zDIFvCmlOHo Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка