Новый Mercedes EQXX - запас хода 1000 км! 🤯

#ВсеТеги

Новый Mercedes EQXX - запас хода 1000 км! 🤯



#carwow #mercedes #eqxx Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новенький Mercedes EQXX - один из самых крутых электромобилей на сегодня! Чего в нём такого особенного? Ну, во-первых, этот 4-дверный coupe совершенно не похож ни на один другой Mercedes. Он куда короче и ниже C-Class! Также это, без дураков, модель long tail (только взгляните на её зад!) да ещё и с активным задним диффузором. Впрочем, несмотря на спортивную внешность, не стоит ожидать, что этот электромобиль будет ставить рекорды скорости. Mercedes сфокусировались на экономичности, а не мощности, поэтому EQXX оснащён электромотором мощностью всего 204 л.с.! Однако, при этом запас хода у EQXX составит более 1000 км (620 миль) - на 215 миль больше запаса хода Tesla Model S. Впрочем, это не единственная уникальная особенность нового EQXX. Внутри можно заметить полностью веганский салон и огромный экран 8k информационно-развлекательной системы - самый большой среди всех моделей Mercedes! Так как вы думаете - имеет ли EQXX шансы стать лучшим электромобилем? Напишите в КОММЕНТАРИЯХ! Таймкоды 00:00 Вступление 00:17 Дизайн 01:15 Батареи 02:24 Запас хода 03:40 Аэродинамика 04:26 Масса 05:25 Езда 06:07 Информационно-развлекательная система 06:50 Солнечные батареи 07:21 Веганский салон 08:01 Цена и дата выхода Обзор Mercedes EQS и S-Class (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=MUgbz0-vS3k Заезд Audi RS e-tron GT против Taycan Turbo против Model S Performance - https://www.youtube.com/watch?v=9WinhfFnPVk Тест электромобилей - https://www.youtube.com/watch?v=Wf0BzoASAtk Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Оригинальное видео от 3.01.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Z7t2nn5vjrw Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка