Магелланово Облако - Дом Огня (Official audio)

#ВсеТеги

Магелланово Облако - Дом Огня (Official audio)


Магелланово Облако - Дом Огня (Official audio) Кто придет в дом огня Великая тайна всех тайн, висящая на цепи Кто придет в дом огня Когда у меня было имя созвучно бескрайней степи Я хотел, чтобы ты была вечной Чтоб все время по встречной Нас сводила земля Ты во мне навсегда безупречна Первозданно беспечна Словно звон хрусталя Кто придет в дом огня Мы вписаны в память богов, мы отзвуки их тишины Кто придет в дом огня Когда не останется слов, когда не осталось вины Я хотел, чтобы ты была вечной Чтоб все время по встречной Нас сводила земля Ты во мне навсегда безупречна Первозданно беспечна Словно звон хрусталя Автор песен и лидер группы «Магелланово Облако» Сергей Дворецкий https://www.instagram.com/sdvoretsky 🔊 Слушать нашу музыку на всех цифровых платформах: https://band.link/MagellanovoOblako ◄ Концерты "Магелланово Облако": ► http://magellanovooblako.ru/concerts ►►► ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал https://www.youtube.com/user/MagellanovoOblako?sub_confirmation=1 фолк-рок, софт-рок, рок Official audio #магеллановооблако #рок #рокмузыка #музыка
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка