Подробный обзор Toyota Yaris Cross 2022

#ВсеТеги

Подробный обзор Toyota Yaris Cross 2022



#carwow #toyota Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новую Toyota Yaris Cross! Это небольшой кроссовер на основе обычной Toyota Yaris, и Мэт собиирается выяснить, как он выглядит на фоне таких своих конкурентов, как Peugeot 2008 и Volkswagen T-Cross! Что касается дизайна, это авто ожидаемо весьма похоже на обычный Yaris. Да, оно выше и кузовные панели у него побольше, но общий дизайн напоминает его более компактного предшественника. В салоне такая же ситуация: та же информационно-развлекательная система и цифровая приборная панель, что и в обычном Yaris. Если говорить о производительности, доступен лишь один вариант двигателя - 1,5-литровый 3-цилиндровый атмосферн6ик со вспомогательным "самозаряжающимся" гибридом совокупной мощностью 114 л.с. и 120 Нм момента. Начальная стоимость этой модели 22,5 тысячи фунтов, но имеет ли смысл предпочесть Yaris Cross его ключевым конкурентам? Смотрите подробный обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:38 Дизайн 01:45 Салон 03:13 Задние сиденья 05:01 Багажник 06:22 5 недостатков 07:48 5 достоинств 09:25 Двигатель 09:38 Езда 12:23 Вердикт Обзор Peugeot 2008 (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=iKN6lpFsB6g Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 21.01.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=wAwtbHGXnhc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка