Volga V12 A:Level - единственная и неповторимая

#ВсеТеги

Volga V12 A:Level - единственная и неповторимая

1989 год. Берлинская стена пала. Запад встретился с Востоком. Спустя всего 10 лет в Москве команда авто энтузиастов решила воплотить эту встречу в железе и сделать, казалось бы, невозможное. Задача - объединить в одно целое одну из самых технологичных машин того времени - #BMW #850 CSi с классикой советского автопрома - Волга 21. В 2001 году #Volga #V12 Coupe уже дефилировала на главных автосалонах мира и Московских улицах. Спустя 20 лет - мы развеем все легенды, связанные с этой машиной и расскажем о ее постройке в нашем новом видео! В фильме использованы уникальные кадры, снятые во время и после постройки автомобиля. Они сохранились только на VHS кассете. Благодарим Михаила Петренко за предоставленные материалы!
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка