6 Крутых Новых Триллеров, которые стоит посмотреть

#ВсеТеги

6 Крутых Новых Триллеров, которые стоит посмотреть



Подписаться на будущие подборки - http://bit.ly/iloveshadowtavern А еще заходи к нам в ВК: https://vk.com/shadowtavern И в канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Вряд ли есть в мире кино жанр популярнее триллера. Его элементы можно встретить везде - начиная с комедий и заканчивая психологическими хоррорами. В конце концов, кому не нравится тревожное ожидание очередного непредсказуемого поворота сюжета? Здравствуйте, это ShadowTavern и сегодня у меня для вас 6 новых триллеров, на которые стоит обратить внимание. Как обычно, буду очень рад вашим отзывам и рекомендациям в комментах. Приятного просмотра. Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:26 Архив 81 - Archive 81 (Netflix) IMDB: 7.5 02:20 Прошлое не отпустит - Stay Close (Netflix) IMDB: 7.0 03:22 Этот дом - The House (Netflix) IMDB: 7.0 05:10 Турист - The Tourist (BBC One/ HBO Max) IMDB: 7.1 06:10 Человек - Human (Disney+ Hotstar) IMDB: 8.5 07:10 Уборщица - The Cleaning Lady (FOX) IMDB: 7.1 08:00 Заключение ============= #сериалы #кино #триллеры
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка