Новый Aston - самый быстрый SUV в мире!

#ВсеТеги

Новый Aston - самый быстрый SUV в мире!



#carwow #astonmartin #dbx707 Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем самый мощный и быстрый серийный кроссовер в мире... новый Aston Martin DBX 707! Возможно, нам представили самый важный и интересный кроссовер этого года! Так давайте взглянем на него повнимательнее... Под капотом всё тот же 4-литровый twin-turbo V8, что и у обычного DBX. Однако, для этой модели поменяли турбины и выхлопную систему, а также перепрограммировали ЭБУ. В результате, мощность новой модели с 550 л.с. и 700 Нм возросла до невероятных 707 л.с. и 900 Нм момента!! Но на этом изменения не заканчиваются! Был проделан ряд усовершенствований дизайна, от совершенно новой (даже БОЛЬШЕГО размера!) решётки до большого диффузора и четырёх здоровенных выхлопов позади! Естественно, стоить авто будет не дёшево. Точная цена пока неизвестна, но мы предполагаем, что она будет никак не меньше 200 тысяч фунтов… Но ведь оно того стоит, правда?! Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 1.02.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=N_eiRRnuBYc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка