Самый маленький "кроссовер" в мире!

#ВсеТеги

Самый маленький "кроссовер" в мире!



#carwow #citroen #ami Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это Citroen Ami Buggy! Это чудо на колёсах, возможно, одна из самых маленьких (и странных!) машин, которые на этом канале обозревал Мэт. Но даже с учётом этого, обзор от carwow мы сделали серьёзный! Итак, что же это такое Ami Buggy? Ну, в теории это более экстремальная версия Ami, городского электромобиля Citroen. Он сделан на такой же платформе, что и обычный Ami, его мощность 8 л.с. и 40 Нм момента. Он развивает максимальную скорость в 45 км/ч, а заявленный его запас хода 80 км. Однако, в остальном масса изменений! Ami Buggy оснащён внедорожной резиной и расширенными колёсными арками, а также спойлером на крыше и заправским лайтбаром! Пока что это концепт, но основной вопрос в том, следует ли пустить Ami Buggy в производство? Смотрите наше видео, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:52 Дизайн 03:59 Салон 05:28 Двери 06:29 Крыша 07:18 Разгон 0-10 м/ч (0-16 км/ч) Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 24.02.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Dl36x6mGKxE Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка