Обзор INEOS Grenadier на бездорожье

#ВсеТеги

Обзор INEOS Grenadier на бездорожье



#carwow #ineos Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это совершенно новый INEOS Grenadier! Мы понимаем, что вы думаете: "Похоже на классический Land Rover Defender!" Верно, не без этого, но можем вас заверить, что это совершенно другое авто. Если уже на то пошло, это скорее то авто, которое хотели увидеть фанаты классики Land Rover вместо нового Defender! Одно можно сказать наверняка - это авто может похвастать не только внешностью! substance! Если вам нужен заправский внедорожник, лучше варианта ещё поискать. У Grenadier будет два двигателя на выбор: 3-литровая бензиновая турбированная "рядная шестёрка" мощностью 285 л.с. и 450 Нм момента. Также он может похвастать различными внедорожными технологиями, в т.ч. понижайка и блокировка межосевого дифференциала. Но при этом авто довольно тяжёлое, его снаряжённая масса 2500 кг. Но учитывая, что он может буксировать до 3500 кг - так ли это важно?! А какой у него салон? Ну, если заглянуть внутрь, можно обнаружить (представьте себе) много общего со старым Defender! Куча физических кнопок на центральной консоли и большой экран информационно-развлекательной системы. Что до цены, пассажирская версия Grenadier будет стоить минимум 53 тысячи фунтов, так что, бесспорно, для своих денег - очень даже неплохо! Стоит ли брать этот вариант или всё же Land Rover? Смотрите наше видео, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:46 Бездорожье 03:50 Шасси 05:29 Артикуляция мостов 06:56 Дизайн 09:00 Зацеп 11:30 Салон 14:12 Задние сиденья 14:35 Багажник 15:28 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 23.02.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=9zEhX_Gxbkc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка