Обзор VW ID. Buzz: разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч), запас хода и (чуть было не) КРАШ-тест 😱

#ВсеТеги

Обзор VW ID. Buzz: разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч), запас хода и (чуть было не) КРАШ-тест 😱



#carwow #volkswagen Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем совершенно новый Volkswagen ID. Buzz! Это электромобиль-минивэн, основанный на классических фургонах VW, и Мэт заполучил доступ к нему, чтобы узнать, сможет ли он потягаться в популярности с кроссоверами! К сожалению, это всего лишь прототип, поэтому показать мы сможем далеко не всё. Однако, Мэт по крайней мере сможет описать словами то, что он увидит! Одно мы можем обозначить точно - мощность: Buzz comes оснащён батареями 77 кВт-часов, которой должно хватить на 402 км. Это заднеприводная версия, которая выдаёт 204 л.с. и 310 Нм момента. Однако, будет доступна и полноприводная версия мощностью 300 л.с.! Что до цены, авто будет стоить в районе 50 тысяч фунтов. Но стоит ли платить за него такие деньги? Смотрите наше видео, чтобы узнать! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 21.02.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=6eYM0gWHBAE Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка