10 Крутых фантастических и фэнтези фильмов, которые уже вышли в хорошем качестве | Новинки Кино

#ВсеТеги

10 Крутых фантастических и фэнтези фильмов, которые уже вышли в хорошем качестве | Новинки Кино



Спасибо за просмотр! Еще крутых видео?) 10 Самых популярных оригинальных сериалов Netflix - https://www.youtube.com/watch?v=2bejMwJjev8 11 самых популярных оригинальных фильмов от Netflix - https://www.youtube.com/watch?v=IyhZakWZLfs 10 Крутых Фантастических фильмов про космос, которые стоит посмотреть! - https://www.youtube.com/watch?v=2swgyipmKuU За последнее время вышло довольно много научно-фантастических и фэнтези фильмов. Какие-то из них ожидаемо привлекли внимание аудитории и стали хитами проката, а какие-то вышли исключительно для стриминга и остались почти не замечены. Здравствуй, мой славный киноман, ты на канале ShadowTavern и сегодня у меня для тебя 10 интересных фантастических и фэнтези фильмов, вышедших за последний год. В выпуск попали ленты для самой разной аудитории - есть среди них и серьезный вдумчивый sci-fi, а есть и сказка для начинающих поклонников кино. Располагайся поудобнее, запасайся вкусняшками и чаем и приятного просмотра! Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:41 Война будущего - The Tomorrow War (Prime Video) IMDB: 6.6 01:39 Охотники на троллей: Восстание титанов - Trollhunters: Rise Of The Titans (Netflix) IMDB: 6.7 02:13 Время - Old (Universal Pictures) IMDB: 5.8 03:05 Круиз по джунглям - Jungle Cruise (Disney) IMDB: 6.6 03:53 Зеленый рыцарь - The Green Knight (A24) IMDB: 6.6 04:35 Девять дней - Nine Days (Vertigo Media) IMDB: 6.8 04:50 Отряд самоубийц: Миссия навылет - The Suicide Squad (Warner Bros.) IMDB: 7.2 05:27 Бесконечность: Субъект неизвестен - Infinitum: Subject Unknown (Matthew Butler-Hart) IMDB: 5.8 06:05 Главный герой - Free Guy (20th Century Studios) IMDB: 7.2 06:45 Зона 414 - Zone 414 (Saban Films) IMDB: 4.9 07:37 Заключение ============= Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern А еще заходи к нам в ВК: https://vk.com/shadowtavern И на канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek 10 Крутых фантастических и фэнтези фильмов, которые уже вышли в хорошем качестве | Новинки Кино #фильмы #фантастика #фэнтези
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка