10 ФАНТАСТИЧЕСКИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА

#ВсеТеги

10 ФАНТАСТИЧЕСКИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern А еще заходи к нам в ВК: https://vk.com/shadowtavern И на канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Еще крутых видео?) 10 НОВЫХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ! - https://www.youtube.com/watch?v=uQVJI0rAESs 11 НОВЫХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ И ФЭНТЕЗИ ФИЛЬМОВ 2021 - https://www.youtube.com/watch?v=ZxAyzQRbUbQ 10 Крутых Фантастических фильмов про космос, которые стоит посмотреть! - https://www.youtube.com/watch?v=2swgyipmKuU 10 Крутых фантастических и фэнтези фильмов, которые уже вышли в 2021 - https://www.youtube.com/watch?v=AGVFHCsW7Tg Необычные и сложные сюжеты, акцент на повествовании, спецэффектах или персонажах - все это можно встретить во многих научно-фантастических сериалах. Они сейчас невероятно популярны и во многом определяют жанр. Но большинство из них подходит, в основном, взрослым зрителям. К счастью, существует и множество сериалов, которые способны увлечь каждого поклонника кино. Здравствуйте, мои славные киноманы, вы на канале ShadowTavern и сегодня у меня для вас 10 фантастических сериалов, которые смогут понравиться зрителю любого возраста. В сегодняшнем выпуске в основном хорошо знакомые нам сериалы, многие из которых выходили последние год-два. Но есть в конце списка и безусловный шедевр, который точно не стареет со временем. А еще я буду очень благодарен, если вы поддержите меня. Оставьте лайк, добавьте комментарий, подписывайтесь на канал. Залетайте ко мне в ВК и Телеграмм - именно там можно найти текстовые версии видео и кучу всего интересного. Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:58 Очень странные дела - Stranger Things (Netflix) IMDB: 8.7 02:00 Мандалорец - The Mandalorian (Disney+) IMDB: 8.8 02:58 Лок и Ключ - Locke & Key (Netflix) IMDB: 7.5 03:52 Засланец из космоса - Resident Alien (Syfy) IMDB: 8.2 04:54 Star Trek: Discovery (CBS/Paramount+) IMDB: 7.1 05:37 Затерянные в космосе - Lost In Space (Netflix) IMDB: 7.4 06:43 Орвилл - The Orville (Fox) IMDB: 8.0 07:36 Загрузка - Upload (Amazon Studios) IMDB: 8.0 08:31 Локи - Loki (Disney+) IMDB: 8.3 09:28 Остаться в живых - Lost (ABC) IMDB: 8.4 10:27 Заключение ============= #shadowtavern #сериалы #фантастика 10 ФАНТАСТИЧЕСКИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка