Aston Martin DBX 707 против Lamborghini Urus: ГОНКА

#ВсеТеги

Aston Martin DBX 707 против Lamborghini Urus: ГОНКА



#carwow #astonmartin #lamborghini Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Urus Янни против его гаража: https://youtu.be/8zwMK_RQgUc Поверьте, вряд ли драг-заезд carwow бывают лучше, чем ЭТОТ! Мэт раздобыл новенький Aston Martin DBX 707, один из самых быстрых и мощных кроссоверов на рынке! И против кого он будет состязаться? Разумеется, тут без вариантов... против Янни и его Lamborghini Urus! Уверены, что этого можно было и не говорить, но характеристики обеих машин просто отвал башки! Начнём с Aston: он оснащён 4-литровым twin-turbo V8 мощностью (угадайте с одного раза…) 707 л.с. и 900 Нм момента! Также это авто полноприводное с лонч-контролем, его начальная стоимость 189 тысяч фунтов. Также его снаряжённая масса 2245 кг. Под капотом Urus тоже 4-литровый twin-turbo V8. Однако, его мощность всего 650 л.с. и 850 Нм момента. У него также полный привод и лонч-контроль, но стоит он КУДА дороже - 270 тысяч фунтов! Впрочем, это авто чуть полегче, 2220 кг. Так как вы считаете - будет ли это лёгкой победой для Мэта? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 5.03.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xvBszWXLqCE Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка