ВСЕ ЧТО ИЗВЕСТНО: Дом Дракона - сюжет, актеры, сценарий, дата выхода - Приквел Игры Престолов

#ВсеТеги

ВСЕ ЧТО ИЗВЕСТНО: Дом Дракона - сюжет, актеры, сценарий, дата выхода - Приквел Игры Престолов



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Прошло целых три года с тех пор, как финал “Игры престолов” оставил тысячи фанатов в недоумении, но наконец мир Вестероса возвращается на экраны. “Дом Дракона” расскажет нам о предыстории династии Таргариенов. Привет, вы на канале ShadowTavern и сегодня мы разберем все, что уже известно о сериале, от сюжета до распределения ролей и ожидаемой даты выхода. Спойлеров вроде как и нет, а сам выпуск будет разбит на небольшие секции, таймкоды к которым вы найдете в описании - не стесняйтесь ими пользоваться. Согласно последним сведениям, опубликованным изданиями TVLine и LMROnline съемки того-самого-ожидаемого приквела “Игры Престолов” - “Дом Дракона” стартовали 5 апреля одновременно в Лос-Анджелесе, Лондоне и Испании. А главный контент-директор HBO и HBO Max Кейси Блус рассказал TVLine, что у шоураннеров Мигеля Сапо?чника и Райана Дж. Кондала уже есть черновики сценариев для всех 10 эпизодов первого сезона. В видео были использованы кадры из сериала Игра Престолов (Game of Thrones) от HBO, древо Таргариенов от пользователя Реддит MediocreTiana, кадры официального Твиттер-страниц сериалов и блога Дж. Мартина (хоть он и назвал его Not A Blog) ====== 00:00 Вступление 00:38 Упоминания и предполагаемая дата выхода 01:33 О чем сюжет 02:05 Что легло в основу 03:55 Сюжет Дома Дракона - Семейное древо Таргариенов 05:48 Актерский состав и роли 10:25 Еще про предполагаемую дату выхода 10:52 Создатели сериала и дата выхода (тизер) 11:55 Заключение ====== #домдракона #houseofthedragon #hbo
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка