BMW M3 AWD против Model 3 Performance против Audi RS5: ГОНКА

#ВсеТеги

BMW M3 AWD против Model 3 Performance против Audi RS5: ГОНКА



#carwow #audi #bmw #tesla Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Самое время для драг-заезда трёх полноприводных авто! Верно, Мэт смог заполучить новенький BMW M3 Competition с приводом на все четыре, и он планирует посостязаться с двумя такими же полноприводными авто - Tesla Model 3 Performance и Audi RS5! Сможет ли BMW одолеть своих соперников? Ну, давайте сравним характеристики… Он оснащён всё той же 3-литровой "рядной шестёркой" twin-turbo, что и у заднеприводной версии, и мощности у него столько же - 510 л.с. и 650 Нм момента. Впрочем, он немного тяжелее заднеприводного собрата, его снаряжённая масса 1780 кг. Теперь о Model 3 Performance, которая оснащена батареями 75 кВт-часов и двумя электромоторами совокупной мщностью 460 л.с. и 640 Нм момента. Её снаряжённая масса 1850 кг. То есть, мощность, конечно, поменьше, но может быть, выручит мгновенный прирост момента? И наконец, Audi RS5. Это наименее мощное авто из всех: его 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом выдаёт 450 л.с. и 600 Нм момента. Но оно же и самое лёгкое, его снаряжённая масса 1740 кг. Станет ли этот заезд лёгкой победой для BMW? Или электротяга привычно зарешает? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Испанская версия carwow: @carwow.es Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 28.03.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=d7FNwRAQipA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка