Обзор нового DS 9 2022

#ВсеТеги

Обзор нового DS 9 2022



#carwow #citroen #ds9 Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новенький DS 9, и Мэт собирается проверить, может ли этот роскошный люксовый французский седан потягаться с немецкими конкурентами? Для начала, на дороге он и впрямь смотрится впечатляюще. У него большая радиаторная решётка, и характерная полоса посередине капота - как на каком-нибудь Mercedes Maybach! По бокам авто характерные изгибы, а позади довольно много хрома. Собственно, зад немного напоминает E-Class! Стоит сесть в салон, в глаза бросается отделка качественными материалами, большой экран системы и цифровая приборка. Впрочем, работают они не так здорово, как в Mercedes. Но учитывая, что авто стоит 40 тысяч фунтов - вполне неплохо! Что до производительности, заряженная модель DS 9 оснащена 1,6-литровым бензиновым турбо с двумя электромоторами. Совокупная мощность такой установки 360 л.с. Так как вы считаете - может ли DS 9 потягаться с лидерами в своём классе, вроде S-Class? Или куда лучше поднакопить ещё денег и взять себе "немца"? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:25 Дизайн 01:56 Салон 04:00 Задние сиденья 04:55 Багажник 05:50 5 недостатков 08:29 5 достоинств 10:16 Двигатель 10:56 Езда по городу 12:57 Езда по извилистой дороге 15:00 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 15:38 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 11.03.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=CH_rH3nqBMQ Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка