Обзор новой Kia Sportage 2022

#ВсеТеги

Обзор новой Kia Sportage 2022



#carwow #kia Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новая Kia Sportage! Мэт заполучил этот новенький семейный кроссовер, чтобы проверить, сможет ли он посостязаться на равных с конкурентами, вроде Volkswagen Tiguan! Так что же нового у Sportage? Ну, как минимум, выглядеть он стал явно интереснее предшественника! Задние фонари очень похожи на таковые у EV6, а спереди броская решётка и более агрессивный бампер (ну, если, конечно, взять версию не хуже GT Line). Впрочем, и внутри тоже симпатично. Большая панель информационно-развлекательной системы и цифровая приборка спереди, плюс отделка высококачественными, упругими материалами. Что до производительности, на выбор доступны авто с дизельным, бензиновым ДВС и гибриды. Самый мощный - подключаемый гибрид, бензиновый турбо 1,6 л совокупной мощностью 265 л.с.! Более того, авто не такое уж и дорогое, начальная цена от 27 тысяч фунтов! Так как думаете - стоящая вещь? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:33 Цена 00:39 Дизайн 01:51 Салон 04:34 Задние сиденья 06:43 Багажник 07:35 5 недостатков 09:23 5 достоинств 11:44 Двигатели 12:29 Езда по городу 14:28 Езда по шоссе 15:58 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 16:30 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 18.02.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=0Ghjlt1GvSg Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка