Посмотрели новый SUV от Lotus!

#ВсеТеги

Посмотрели новый SUV от Lotus!



#carwow #lotus Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем первый кроссовер Lotus - Eletre! Всё верно, следующее авто всемирно известного производителя спорткаров, представившего в прошлом году двухдверный электромобиль Emira - SUV, первый за всю его историю! Пускай это не готовая серийная модель, но по ней уже достаточно хорошо видно, на что будет похоже новое авто: вдохновлённый Urus перед, покатая линия крыши и лайтбар на всю длину среди прочего! В салоне всё весьма футуристично - минималистичный дизайн с огромным экраном информационно-развлекательной системы на передней панели. Eletre будет доступна в пяти- и четырёхместном вариантах, и если выбрать последнее, то пассажиров позади порадуют откидывающиеся сиденья с подлокотником и встроенным экраном управления информационно-развлекательной системой. Стоить новое авто будет в районе 100 тысяч фунтов - опасно близко к стоимости Model X Plaid! Но опять же, максимальная скорость Eletre тоже почти такая же, как у Model X: его два электромотора выдают 600+ л.с., а разгон до 96 км/ч занимает меньше 3 секунд! Так как вы считаете - неужели в скором будущем это авто станет одним из лучших кроссоверов-электромобилей? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 01:06 Дизайн 03:55 Салон 06:27 Мощность 07:12 Задние сиденья 08:19 Батареи и подзарядка 08:57 Багажник 10:00 Масса 10:43 Тормоза 11:12 Шасси 11:44 Автопилот 12:59 Цена и дата выхода Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 29.03.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=dTNlcoY14y0 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка