На реальных событиях? 5 Знаменитых фильмов ужасов, вдохновленных настоящими случаями

#ВсеТеги

На реальных событиях? 5 Знаменитых фильмов ужасов, вдохновленных настоящими случаями



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern RuTube - https://rutube.ru/channel/24685095/ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Иногда реальная жизнь гораздо страшнее любой вымышленной истории. А порой, режиссеры и сценаристы дают волю фантазии и, взяв за основу реальное событие, добавляют к нему настолько много деталей, что его становится сложно воспринимать настоящим. Здравствуйте, вы на канале ShadowTavern и сегодня у меня для вас 5 фильмов, в основе которых лежат реальные события. И под словом основанных я, как и создатели этих фильмов имею ввиду не с документальной точностью воссоздающие, а всего лишь вдохновленные этими событиями, сколь бы фантастичным это порой не казалось. Таймкоды: 00:00 Вступление 00:34 Кошмар на Улице Вязов - A Nightmare On Elm Street (Warner Bros.) 01:59 Ужас Амитивилля - The Amityville Horror (MGM) 03:50 Секретный эксперимент - Banshee Chapter (XLRator Media) 04:50 Винчестер. Дом, который построили призраки - Winchester (Lionsgate) 05:34 Детские игры - Child's Play (MGM) 06:32 Заключение
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка