7 Известных фантастических фильмов, которые были разгромлены критиками

#ВсеТеги

7 Известных фантастических фильмов, которые были разгромлены критиками



Спасибо за просмотр! ========== Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek ========== Научная фантастика, несомненно, является одним из самых популярных жанров кино, всегда завораживала зрителя, заставляя задаваться вопросами, о которых мы раньше не задумывались, шокируя нас спецэффектами, которых мы раньше не видели, и в целом, захватывая просто потому, что такие сюжеты получилось воплотить на экране.. Тем не менее, не каждый фильм в жанре удостаивается похвалы. Где-то слишком запутанный сюжет, где-то одномерные персонажи, а случается и так, что в общем-то хорошие фильмы оказываются провальными в прокате из-за низких оценок критиков. Именно про 7 таких фильмов, которые мы все знаем и, которые со временем обрели заслуженную популярность, я и хочу рассказать. Привет, киноман, ты на канале ShadowTavern! Устраивайся поудобнее и приятного просмотра! ========== RuTube - https://rutube.ru/channel/24685095/ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ========== Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:43 Пандорум - Pandorum (Overture Films, Icon Prod.) 01:20 Последний герой боевика - Last Action Hero (Columbia Pictures) 02:20 Терминатор: Да придёт спаситель - Terminator Salvation (Warner Bros.) 03:01 Знамение - Knowing (Summit Entertainment) 03:58 Годзилла - Godzilla (TriStar Pictures) 04:43 Парк Юрского периода: Затерянный мир - The Lost World: Jurassic Park (Universal Pictures) 05:11 Хищник-2 - Predator 2 (20th Century Fox) 05:51 Заключение
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка