800 сил! Гигантский Гелик Брабус для дачи: самый дорогой в продаже | #ДорогоБогато Мерседес Mercedes

#ВсеТеги

800 сил! Гигантский Гелик Брабус для дачи: самый дорогой в продаже | #ДорогоБогато Мерседес Mercedes


Пожалуйста, подпишись на нас на Дзен, чтобы не теряться https://zen.yandex.ru/privettachka И Телеграм: https://t.me/privettachka_official Спасибо VIP Motors Дубай за гостеприимство! Посетите их автосалон или посмотрите текущий выбор машин: http://vipmotors.ae/ Марка Брабус у нас пользуется большой популярностью, но в этот раз они подготовили что-то совсем на грани: это пикап, высотой с небольшой домик, который уже мало напоминает стандартный Мерседес Гелендваген, и очень хорошо подходит для майских поездок на дачу. Подробности о Brabus 800 Adventure XLP в новом видео! 🏷 Brabus, G63, Брабус, AMG, G Class, Г Класс, Г 63, G 63, G65, 6х6, V12, Майбах, Maybach, Mercedes, Гелендос, АМГ, AMG, Мерин, Мерс, карбон, углепластик, обвес, тюнинг, Геландеваген, G Класс, Г-ваген, Г-класс, G-wagen, Мансори, Нурминский Валим, Валим на Гелике ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка