Новый AMG GT Black Series мощностью 930 л.с.!! 💥

#ВсеТеги

Новый AMG GT Black Series мощностью 930 л.с.!! 💥



#carwow #mercedes #amg Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! У нас есть замечательные новости для любителей моделей AMG… полным ходом идут работы над новым AMG GT! И, если откровенно, давно пора! Нынешнее поколение GT впервые было представлено в 2014 году, то есть, пора бы уже сделать что-то новое. Кстати, у нас хорошие вести по поводу грядущей модели - у неё будет всё тот же роскошный AMG-шный 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом! Но это ещё не всё - мы предполагаем, что грядущее авто будет оснащено гибридной технологией, схожей с той, которую AMG используют в своих двигателях Formula 1! Если принять это во внимание, мы полагаем, что мощность нового AMG GT составит не меньше 790 л.с.!! А если грядёт новый GT, то за ним, сами понимаете... последует и новый AMG GT Black Series! Если учесть, что у него также будет гибрид от обычного GT, мы полагаем, что его мощность составит около 930 л.с.!! Но денежки на него надо было откладывать ещё вчера, ведь стоить такой зверь будет минимум 400 тысяч фунтов! Хотите посмотреть, как может выглядеть грядущее авто? Смотрите наше видео! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 4.04.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ez85gq8kpI4 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка