Новый Audi Q9... ну, условно

#ВсеТеги

Новый Audi Q9... ну, условно



#carwow #audi Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем Audi Urbansphere! Это видение Audi городских машин будущего, и Мэт поведает вам обо всех его самых интересных особенностях! Для начала, есть одно довольно заметное отличие этой модели от других городских авто - она просто огромная! Собственно, это самая большая модель Audi за всю их историю, длиной 5,5 метров! Впрочем, этот "кроссовер" не выглядит уныло до зевоты: у него крутая решётка со светодиодами, лаконичный профиль и здоровенный лайтбар позади. Довольно симпатично, правда же? Ну а внутри, представьте себе, всё ничуть не менее здорово. Да, тут всего 4 сиденья, зато места благодаря этому хватит с избытком! Более того, информационно-развлекательная система реализована просто здорово: вместо обычного тачскрина, на переднюю панель выводится картинка с проектора; более того, отслеживается направление вашего взгляда - не нужно нажимать вообще ни единой кнопки! Кроме того, Urbansphere может подзаряжаться от станций 270 кВт; 10 минут подзарядки обеспечат ещё 305 км ходу! Полагаете, что всё это не уйдёт дальше концепта? А вот, представьте себе... Audi уже подтвердили, что технологии частично перекочуют в серийные модели уже в будущем году! Как считаете, неужели это самая крутая городская машина из всех?! Дайте нам знать в комментариях! Таймкоды 00:00 Вступление 00:31 Sphere 01:04 Дизайн 02:17 Салон 03:19 Зарядка 03:42 Информационно-развлекательная система 04:46 Моторы 05:15 Дальность хода 05:45 Автопилот 06:34 Езда 06:56 Цена Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 25.04.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jlqWXspkcMo Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка