Новый BMW 7 Series и i7: Оснащён 8k КИНОТЕАТРОМ?!

#ВсеТеги

Новый BMW 7 Series и i7: Оснащён 8k КИНОТЕАТРОМ?!



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новый BMW 7 Series и электромобиль i7! Не переживайте, в этом видео мы покажем не концепт-кар - именно так и будут выглядеть новые машины! Итак, давайте взглянем повнимательнее… 7 Series и i7 удивительно похожи, они выглядят менее агрессивно, нежели предыдущее поколение 7 Series: массивные "ноздри" спереди, дверные ручки заподлицо, и куда более скромный зад. Если уж на то пошло, можно сказать, что дизайн зада немного старомоден! Если заглянуть внутрь, можно заметить стильную отделку всего салона качественными материалами. У обоих авто изогнутый экран информационно-развлекательной системы от BMW, который установлен на минималистичной передней панели. Также на выбор доступны разные материалы и варианты комплектации, включая обтянутые кашмиром сиденья! Впрочем, лучше всего перемены позади. Для задних пассажиров доступен опциональный 31-дюймовый 8k экран в компании с аудиосистемой на 36 динамиков в салоне! Также возможно как следует откинуть спинки задних сидений, чтобы с комфортом и на стиле наслаждаться просмотром кинофильмов. На выбор доступны разные варианты моторов и батарей; самая заряженная версия у 7 - M760e hybrid, оснащённая ДВС и электромотором совокупной мощностью 571 л.с. и разгоном до 96 км/ч за 4,3 сек. BMW также подтвердили скорый выход i7 M70, мощность которого 660 л.с., а момент 1000 Нм!! Так как вы считаете - неужели грядут лучшие роскошные лимузины 2022 и 2023 годов? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:24 Дизайн 01:46 Салон 02:44 Экран сзади 03:40 Моторы и батареи 04:48 Двигатели 06:17 Шасси 06:43 Колёсная база 07:15 Подвеска 07:55 Езда 08:22 Цена Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 20.04.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xTkXlbEgAwQ Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка