BMW M240i против Audi RS3 против AMG CLA 45 S: ГОНКА

#ВсеТеги

BMW M240i против Audi RS3 против AMG CLA 45 S: ГОНКА



#carwow #audi #bmw #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Самое время для драг-заезда трёх "немцев"! Мэт за рулём новенького BMW "M2-лайт", M240i, и он будет гоняться с седаном RS3 и AMG CLA 45 S! Если взглянуть на характеристики, можно предположить, что M240i в проигрыше. Ведь он оснащён 3-литровой "рядной шестёркой" мощностью 374 л.с. и 500 Нм момента. Для сравнения, RS3 и AMG оснащены турбированным 2,5-литровым и турбированным 2-литровым мощностью 400 л.с. и 421 л.с. соответственно! Но ведь дело не только в мощности, правда? Крутящий момент всех троих 500 Нм; у AMG больше мощности, но он и самый тяжёлый, его снаряжённая масса 1695 кг! Повлияет ли это на итог? Есть лишь один способ выяснить... ПОГНАЛИ! Ещё один крутой заезд: https://www.youtube.com/watch?v=jb16DRhj4nw Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 16.04.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=35N9ORo6RS4 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка