Новый Mercedes EQS SUV - Model X, давай, до свидания!

#ВсеТеги

Новый Mercedes EQS SUV - Model X, давай, до свидания!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем совершенно новый Mercedes EQS SUV! Всё верно, Mercedes решили сделать версию кроссовер на основе одноимённого электромобиля-седана; но, уверяем вас, это не просто приподнятый EQS! Давайте взглянем на него повнимательнее… На первый взгляд, можно смело заявить, что EQS SUV похож на своего собрата в кузове седан, но есть и определённые различия. Во-первых, разные передние фары, также тут лайтбар на всю ширину и спойлер на крыше сзади. Кроме того, кроссовер на 33 мм шире и на 9 см короче седана, так что выглядит он более внушительно. Если заглянуть внутрь, там обнаружится, что неудивительно, высококачественный, собранный на совесть салон... впрочем, а чего ещё ожидать от машины стоимостью от 100 тысяч фунтов?! Повсюду в салоне качественные материалы, а также авто оснащено таким же экраном системы hyperscreen, как и в версии седан. На задних сиденьях также довольно комфортно, есть даже дополнительный третий ряд… правда, не самый просторный для взрослых пассажиров! Что до производительности, на выбор доступны две версии EQS: топовая 580, оснащённая двумя электромоторами, совокупная мощность 544 л.с. и 858 Нм момента! Разгон такой модели до 96 км/ч занимает 4,7 сек. Так как вы считаете - неужели это и правда "убийца" Model X? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:43 Дизайн 03:26 Салон 04:40 Мощность и шасси 05:49 Задние сиденья 06:54 7 мест 08:18 Подзарядка и батареи 08:52 Багажник Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 19.04.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=kRl_3211On0 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка