Обзор Nissan Ariya - он всё изменит!

#ВсеТеги

Обзор Nissan Ariya - он всё изменит!



#carwow #nissan Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это совершенно новый Nissan Ariya! Это новый SUV на электротяге, и Мэт заполучил его прототип, чтобы проверить, сможет ли он на равных потягаться с лидерами в своём классе, такими как Mustang Mach-E и Tesla Model Y! И на первый взгляд, все возможности для этого у него есть! У авто замечательный дизайн: покатая линия крыши и задний лайтбар на всю ширину; спереди довольно приметная "решётка" в сочетании с настоящими воздухозаборниками! В целом, это один из самых красивых современных электромобилей-кроссоверов. Но это ещё не всё - внутри с качеством тоже полный порядок. Дизайн салона немного напоминает BMW iX, только с большим количеством чувствительных к касанию кнопок под большим экраном системы. Увы, сама информационно-развлекательная система оставляет желать лучшего. Если говорить о мощности и подзарядки, топовая версия Ariya оснащена двумя электромоторами совокупной мощностью 394 л.с.! А больших батарей на 87 кВт-часов должно хватить примерно на 500 км. Как можно догадаться, стоит такой стильный кроссовер на электротяге недёшево, его начальная цена от 42 тысяч фунтов - на 15 тысяч дороже Qashqai! Так стоит ли он таких денег? Смотрите наш обзор, чтобы узнать! Обзор Mustang Mach-E: https://www.youtube.com/watch?v=V_NFU9TEv_I Обзор Hyundai Ioniq 5: https://www.youtube.com/watch?v=byKxBBfYv2M Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 12.04.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=hbykcnRP3Rc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка