АВАТАР 2: ПУТЬ ВОДЫ / САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ФИЛЬМ 2022 ГОДА / ОБЗОР, ТРЕЙЛЕР, СЮЖЕТ ЛУЧШЕЙ НОВИНКИ КИНО

#ВсеТеги

АВАТАР 2: ПУТЬ ВОДЫ / САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ФИЛЬМ 2022 ГОДА / ОБЗОР, ТРЕЙЛЕР, СЮЖЕТ ЛУЧШЕЙ НОВИНКИ КИНО


Наконец-то это свершилось, Джеймс Кэмерон опубликовал первый тизер горячо ожидаемого фантастического фильма АВАТАР 2: ПУТЬ ВОДЫ. В этом ролике я постарался рассказать все что на сегодняшний момент извести о продолжении эпичной ленте, которая вышла на большие экраны 13 лет назад и в кратчайшие сроки завоевала любовь миллионов зрителей по всему миру, престижные награды, а также первую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов. #аватар #аватар2 #путьводы ----------------------------------------------------------------------------------- НОВЫЕ ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ 2022 ГОДА ➤ https://youtu.be/9TDll-PbHR8 ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2022 ГОДА ➤ https://youtu.be/FYsEnzRaANM ТОП НОВЫХ ФИЛЬМОВ 2022 ГОДА ➤ https://youtu.be/3a-9IIWvc7Y
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка