5 Крутых недооцененных фильмов, которые вы могли пропустить

#ВсеТеги

5 Крутых недооцененных фильмов, которые вы могли пропустить



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Создание фильма - сложный процесс, требующий собранности и самоотдачи. Подготовка, основная съемка и пост-продакшн - с учетом своих нюансов и трудностей настоящее чудо уже то, что съемки успешно завершаются. Однако новая трудность возникает после: ему нужно найти зрителей. Фильмы постоянно конкурируют друг с другом за внимание людей, некоторые истории закономерно менее популярны, чем другие, а у некоторых проектов нет актеров первого эшелона или достаточного количества денег на рекламу. Привет, ты на канале Shadow Tavern и сегодня я расскажу о пяти действительно хороших фильмах о которых ты скорее всего слышал, но так и не посмотрел. Располагайся поудобнее и приятного просмотра! Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:34 Антропоид - Anthropoid (2016) Icon Film Distribution 01:32 Путь домой - The Way Back (2010) Newmarket Films 02:24 Последствия - The Aftermath (2019) Fox Searchlight Pictures 03:12 Легенда о Зеленом рыцаре - The Green Knight (2021) A24 04:14 Дневник пастыря - First Reformed (2017) A24 05:01 Заключение ============= #лучшие #фильмы #недооцененнные 5 Недооцененных фильмов, которые стоит посмотреть RuTube - https://rutube.ru/channel/24685095/ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка