9 ЛУЧШИХ ИГР ПО ЗВЕЗДНЫМ ВОЙНАМ, В КОТОРЫЕ СТОИТ ПОИГРАТЬ | ЛУЧШИЕ ИГРЫ STAR WARS

#ВсеТеги

9 ЛУЧШИХ ИГР ПО ЗВЕЗДНЫМ ВОЙНАМ, В КОТОРЫЕ СТОИТ ПОИГРАТЬ | ЛУЧШИЕ ИГРЫ STAR WARS



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Привет, мой дорогой зритель, ты на канале ShadowTavern. Если зарыться поглубже в Интернет, то окажется, что с момента выхода первого фильма "Звездные войны" было выпущено более 100 игр по этой вселенной. Некоторые из них неплохи, есть откровенный проходняк, сделанный просто потому что, но некоторые игры действительно очень даже хороши. Настолько хороши, что и люди далекие от видеоигр и "Звездных войн" в целом, не смогут отрицать их качество. Кто-то может заявить, что игры по франшизам вторичны и являются лишь бледной копией оригинала. Но Звездные войны явно не тот случай. Что, если я скажу вам, что некоторые из них предопределили будущее своих жанров, показали мастер-класс по рассказу историй, вводили новые механики или даже устраивали целую революцию в игровом процессе? Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:41 Star Wars: Dark Forces 01:37 Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast 02:34 Star Wars: Knights of the Old Republic 03:16 Star Wars Jedi: Fallen Order 04:05 Star Wars: Republic Commando 05:24 Star Wars: Empire At War 06:34 Star Wars: Squadrons 07:28 Star Wars: Battlefront II (Classic) 08:13 LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 08:57 Заключение ============= #StarWars #игры #ЗвездныеВойны
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка