Целый паркинг Мерсов и БМВ под убой: от AMG до фейковых М5 из Японии. Вы серьезно? #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Целый паркинг Мерсов и БМВ под убой: от AMG до фейковых М5 из Японии. Вы серьезно? #ДорогоБогато


Получи бесплатный Яндекс Плюс до лета по промокоду SMARTCAR: https://clck.ru/ge6cC Самая крутая разборка Мерсов (а теперь и БМВ с Ауди), где мы снимали! Детали и целые машины под заказ из Японии привезут ребята из CarTune Euro: https://www.avito.ru/cartuneeuro Сегодня мы покажем две парковки с интересными тачками, которые будут полностью уничтожены - разобраны на запчасти. На одной стоянке - BMW в кузове E60, в самых разных модификациях. Есть и такие, которые выглядят как BMW M. Вторая парковка - с Мерсами w210, среди которых есть даже редкий универсал Е55AMG с V8 под капотом. Все это Мерседесы и Бэхи пришли из Японии в отличном состоянии, но распиленные. Что у них внутри и какая у них судьба - в нашем новом ролике! 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка