Audi R8 против Chevy Corvette против Porsche 911: ГОНКА

#ВсеТеги

Audi R8 против Chevy Corvette против Porsche 911: ГОНКА



#carwow #audi #chevrolet #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Самое время очередного КРУТОГО драг-заезда заднеприводных авто! Мэт за рулём Corvette C8 Stingray, и он будет состязаться с Porsche 911 Carrera и Audi R8 RWD! Характеристики всех трёх авто заметно различаются, но, уверяем, на деле всё окажется ближе, чем кажется! Начнём с Corvette: он оснащён 6,2-литровым атмосферным V8 мощностью 482 л.с. и 613 Нм момента. Снаряжённая масса авто 1655 кг. Что до Porsche, его 3-литровая оппозитная шестёрка выдаёт "всего-то" 385 л.с. и 450 Нм момента. Однако, это самое лёгкое авто из трёх, его снаряжённая масса всего 1509 кг! И наконец, Audi: он оснащён роскошным 5,2-литровым атмосферным V10, который выдаёт 570 л.с. и 550 Нм момента. Его снаряжённая масса 1609 кг. Так как вы думаете - станет ли этот заезд лёгкой победой Audi? Или всех обгонит более лёгкий 911? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Спасибо Classic Corvette Club UK: https://bit.ly/ClassicCorvetteClubUK-2805 Ещё один крутой заезд: https://www.youtube.com/watch?v=JaccLRbO84U Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 28.05.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=V_FTJ__a6XI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка