Как Оби-Ван узнал, что Энакин выжил в дуэли на Мустафаре?

#ВсеТеги

Как Оби-Ван узнал, что Энакин выжил в дуэли на Мустафаре?



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Привет! Уже 27 числа на экраны выйдет первый эпизод долгожданного сериала “Оби-ван Кеноби”, а значит сейчас самое время вглядеться в новые трейлеры и попытаться найти в них ответы на вопросы, которые фанаты задавали себе уже долгое время. И начну я, пожалуй, с тайны личности Темного Лорда Ситхов. В самой трагичной части "Звездных войн" - “Мести ситхов”, Дарт Сидиус приводит в исполнение Приказ 66 и возлагает на джедаев ответственность за Войну клонов. Что, как мы знаем, приводит к уничтожению большинства джедаев и юнлингов. Несколько часов спустя Сидиус отправит своего ученика на Мустафар с четким приказом уничтожить вице-короля Торговой федерации Ганрея и его Совет сепаратистов. Эти два приказа уже сделали Палпатина самым влиятельным человеком в Галактике. Но Йода и Оби-Ван, прежде чем признать свое поражение, должны были сделать последний шаг.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка