Мужики не нужны! Обзор сериала "Два холма"

#ВсеТеги

Мужики не нужны! Обзор сериала "Два холма"

Мужики не нужны! Обзор сериала "Два холма"

Смотрите обзор самого скандального проекта года на канале Серийный Человек. Что будет, если на планете вообще не останется мужчин? Этим вопросом задались создатели сериала "Два холма" от START. Что получилось в итоге? Немного кринжово, немного трешово, но в целом весело. #start #ДваХолма #обзор Поддержать канал на Boosty https://boosty.to/seriesman Телеграм https://t.me/seriesman ВК https://vk.com/realseriesman Инстаграм https://www.instagram.com/realseriesman/ Рутуб https://rutube.ru/channel/10664248/
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка