Новый Brabus 911 Turbo S!

#ВсеТеги

Новый Brabus 911 Turbo S!



#carwow #brabus Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Brabus - это один из самых знаменитых тюнинг-брендов на свете, выпустивший в прошлом множество высокопроизводительных версий Mercedes. Однако, похоже, что Brabus решили внести немного разнообразия и представили тюнингованные модели Porsche, электромобилей, и даже Rolls-Royce! Так давайте же посмотрим, что именно было показано... Круче всех, конечно, Brabus 820 - тюнингованный Porsche 911 Turbo S! Наши постоянные зрители знают, насколько безумное авто 911 Turbo S, но Brabus решили сделать его ещё круче! Новенький 911 выдаёт невероятные 820 л.с. и 950 Нм момента!! Его разгон до 96 км/ч занимает всего 2,5 сек - на 0,2 сек быстрее обычного авто! Также его подвергли различным усовершенствованиям в дизайне и аэродинамике, в т.ч. добавили заднее антикрыло из карбона и передний сплиттер. Кроме того, был представлен доработанный Rolls-Royce Ghost. Начнём с того, что под капотом у него тот же 6,75-литровый V12, что и в обычном Ghost, но его мощность возросла с 563 л.с. до 700 л.с.!! Разгон авто до 96 км/ч займёт 4,6 сек. Более того, авто тоже немного доработали: здесь карбоновый сплиттер, диффузор и карбоновый спойлер! Но были представлены и другие модели, например, пикап на основе Mercedes-AMG G63! Хотите внимательно посмотреть на эту и другие модели Brabus? Смотрите видео Мэта! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 23.05.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=kqABQdfEoEc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка