Обзор Dacia Jogger - это один из лучших автомобилей на свете!

#ВсеТеги

Обзор Dacia Jogger - это один из лучших автомобилей на свете!



#carwow #dacia Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новую Dacia Jogger! Если вам нужно недорогое семейное просторное внутри авто - Jogger ваш выбор! Но чего в нём хорошего? Во-первых, он весьма доступен: начальная цена чуть больше 15 тысяч фунтов, а топовая модель обойдётся в 17745 фунтов! Да, конечно, выглядит авто как смесь MPV, универсала и SUV, но когда одно место стоит чуть дороже 2000 фунтов - грех жаловаться! Более того, в салоне места более чем достаточно - даже на третьем ряду большинство людей разместится без проблем. А если раскошелиться на топовую модель, то в салоне будут радовать глаз и кое-какие более дорогие вставки из приятных материалов. Что до двигателей, пока доступен лишь один вариант - литровый турбированный 3-цилиндровый, мощность 109 л.с. и 200 Нм момента. Немного, но, опять же, если вам нужно подобное Jogger авто - вряд ли вас сильно заботит производительность. Так как вы считаете - неужели это лучший бюджетный семейный автомобиль на сегодня? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 5.05.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xIlpu-JEkL4 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка