Обзор и проверка дальности хода Mercedes EQS и S-Class: электричество против бензина!

#ВсеТеги

Обзор и проверка дальности хода Mercedes EQS и S-Class: электричество против бензина!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Как вам такой групповой тест люксовых автомобилей! Мы заполучили один из самых роскошных электромобилей 2021 года, Mercedes EQS, и с ним будет состязаться один из самых роскошных автомобилей с бензиновым ДВС - Mercedes S-Class! Главный вопрос: если хотите приобрести автомобиль класса люкс, какой из этих двоих лучше выбрать? Ну, начнём с EQS: нам удалось раздобыть модель начального уровня. Она оснащена одним электромотором с приводом на заднюю ось. Мощность 330 л.с. и 570 Нм момента. Впрочем, этот электромобиль довольно тяжёлый, его снаряжённая масса 2480 кг! Затем новый S-Class: он оснащён 3-литровой турбированной рядной шестёркой на бензине, мощность 435 л.с. и 520 Нм момента. В отличие от EQS, это авто полноприводное! Более того, оно куда легче - его снаряжённая масса 2065 кг. Итак, по характеристикам явно лидирует S-Class, но что насчёт всего остального? Ну, чтобы узнать мнение Мэта по дизайну, салону и всему остальному - смотрите наш групповой обзор! Таймкоды 00:00 Вступление 00:59 Управление задними колёсами 01:43 Дальность хода 02:41 Двигатель и электромотор 03:15 0-60 м/ч (0-96 км/ч) и 1/4 мили 04:54 Езда по извилистой дороге 08:54 Салон 12:33 Проверка торможения 13:25 Задние торможения 16:15 Багажник 17:12 Технологии 17:56 На треке 19:46 Вердикт Драг-заезд EQS против S-Class (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=ujGVDe8LhgA Гонка по треку EQS против S-Class - https://www.youtube.com/watch?v=6_aI7n192tQ Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 3.09.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=MUgbz0-vS3k Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка