Порвет всех? Москвич Арбат против иномарок: запрещенный обзор, перезалив 1990 года #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Порвет всех? Москвич Арбат против иномарок: запрещенный обзор, перезалив 1990 года #ДорогоБогато


Напиши, на какой автомобиль нам еще сделать обзор ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ и подпишись на нас на Дзен https://zen.yandex.ru/privettachka и Телеграм: https://t.me/privettachka_official Благодарим за помощь в съемке выставку "Мечта Москвича" в Музее Транспорта Москвы на ВДНХ! Сайт Музея Транспорта Москвы - https://mtmuseum.com Социальные сети Музея Транспорта Москвы: ВКонтакте https://m.vk.com/mtmuseum Telegram https://t.me/mtmuseum Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/mtmuseum?lang=ru&device_id=C227E555-53DA-4383-8C4C-40D2BDE4995B&uuid=6c9c0027a8a148a49719cdc8006c7f24 TikTok https://vm.tiktok.com/ZSdN3FRPa/ YouTube https://youtube.com/channel/UChLbbg9FddpD66ZfkpzWCVw Новый выпуск телепередачи ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ покажет новый невероятный автомобиль отечественного производства Москвич Арбат - это новейшая разработка Московского завода малолитражных автомобилей. ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка