5 Глупейших поступков персонажей в фантастических фильмах

#ВсеТеги

5 Глупейших поступков персонажей в фантастических фильмах



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Подавление недоверия - важная составляющая любого фильма: оно позволяет зрителям отложить свои критические способности подальше и просто наслаждаться приключениями героев ради собственного развлечения. Но, очевидно, существуют и пределы для этого приема, что доказывается существованием множества фильмов, которые почти что оскорбляют интеллект зрителей, показывая персонажей с отсутствующей логикой, которые совершают в кадре совершенно идиотские поступки. Все эти тупые персонажи, чаще всего, являются следствием создания ленивого и бездумного сценария. А как вы хотели? Блокбастеры сами себя не наштампуют. Но разве фанаты фантастики не заслуживают большего? Привет, ты на канале ShadowTavern и сегодня я предлагаю вспомнить некоторые из тупейших поступков героев фантастических фильмов. Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:45 Бег от Тироназавра на высоких каблуках - Мир Юрского периода (Universal Pictures) 01:33 Беременность во время инопланетного вторжения - Тихое место (Paramount Pictures) 02:43 Освободить Титанов для "спасения" Земли - Годзилла Король Монстров (Legendary) 04:01 Протоколы безопасности - Из машины (Universal Pictures) 05:05 Практически все поступки персонажей в Прометее - Прометей (20th Century Fox) 06:15 Заключение ============= #фантастика #фильмы #лучшие 5 Глупейших поступков персонажей в фантастических фильмах
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка